Diritto commerciale romano – Prof. Carro

LUNEDI 16 NOVEMBRE ore 16.30

1. ANNUNZIATA ELVIRA
2. BOCCADIFUOCO CARLA
3. CARRELLA GAIA MARIA
4. CIPOLLA ALESSANDRA
5. COPPOLA FULVIO DOMENICO
6. DE LEO
7. DI GIROLAMO GUIDO
8. FASANO CHIARA
9. LAINO VALERIA
10. LIOTTO CHIARA
11. MASINI FRANCESCA
12. MAZZELLA ILARIA
13. NAPOLITANO GIORGIO
14. SADES ROSA
15. TURCO FEDERICA
16. VIVARELLI GABRIELLA

LUNEDI 16 NOVEMBRE ore 17.30

1. COLONNA GIULIO
2. COMUNE MARGHERITA
3. D’ANGIO’ ERSILIA
4. DE LEO CARMELA
5. DELLA GAGGIA RITA
6. FEDERICO AUGUSTO
7. FERRONETTI ANTONIO
8. GASPERINI FRANCESCO
9. IACONO MARTINA
10. IANSITI ENRICO
11. ILLIANO ADRIANA
12. LO REGIO ROSSELLA
13. LOMBARDO MARIALUISA
14. MADONNA ASSUNTA
15. MAFFUCCI MARIA
16. MARCACCIO CHIARA MARIA
17. MARTELLUCCI GIOVANNI
18. MILAZZO GIANLUCA
19. NAPOLITANO ALESSIA
20. NAPOLITANO GIUSEPPA
21. NAPOLITANO MROSA
22. NARCISI ANGELA
23. NEGRO ANNA PAOLA
24. PECCHIA ANTONIETTA
25. PERSICO MARIA GRAZIA
26. PICCIANO NUNZIA
27. POZIELLO FELICIA
28. RUOCCO ROSALINDA
29. SALVATI GABRIELLA
30. SENECA MARIA
31. SPEDALIERE DANIELA
32. SPEDALIERE VALENTINA
33. SQUITIERI ALESSANDRA
34. SULLO ROBERTO
35. TENORE Luca Maria
36. TURSI FABRIZIO
37. UNGARO ARIANNA
38. URCIUOLI ROCCO
39. VASATURO TOMMASO
40. VITIELLO DEBORA
41. ZINNO NOEMI

MARTEDI 17 NOVEMBRE ore 15.00

1. ABATE SIMONE
2. ACCIARO MARGHERITA
3. ALFANO LUCIA
4. AMOROSO LUISA
5. ANNUNZIATA GIUSEPPE
6. AURIGEMMA CARMELA
7. BARISCIANO VINCENZA
8. BATTISTA EUGENIO
9. BIANCO SOFIA
10. BONORA GIULIA
11. BOVIENZO DELIA
12. BUONAIUTO FAUSTO
13. BURGO KATIA
14. BUSSOLA ANNARITA
15. CACCAVALE ELEONORA
16. CALAMARO FEDERICA
17. CAMARDELLA GIAN LORENZO
18. CAMPANI CLAUDIO
19. CARIELLO CAROLINA
20. CATALANO PIERLORENZO
21. CATALDO CARLO
22. CATTOLICO GIOVANNA
23. CAVALIERE CLAUDIA
24. CHIATTO MARIA
25. CIMMINO CLAUDIA
26. CIOTOLA ROSARIO
27. CIRILLO CARMELA
28. CIRILLO FRANCESCO
29. CODELLA RICCARDO

30. COLUCCI GIULIA

31. COPPOLA ERMELINDA
32. CORBO ALESSANDRO
33. CORCIONE MARIA
34. COSTANZO MICHELA
35. D’AGOSTINO BRIGIDA
36. D’AMBROSIO CECILIA ENZA
37. D’ANANIA ALESSANDRA
38. D’ANGIO’ ERSILIA
39. D’ANGIOLELLA MARIA BIANCA
40. D’ARIA CARMEN

GIOVEDI 19 NOVEMBRE ore 9.00

1. DE BIASE CHRISTIANA
2. DE CARLO CARMELA

3. DE LUCIA ANDREA
4. DE ROSA GIUSEPPINA
5. DE SIENA ANITA
6. DE STASIO MARIA
7. DEL GIUDICE RAFFAELE

8. DI GIOVANNI MICHELE
9. DI NARDO ROSSELLA
10. DIANA DANIELA
11. ESPOSITO ALESSANDRA
12. ESPOSITO LILIANA

13. FELACO MIRKO
14. FERRARA GIORGIA

15. FIORE FRANCESCO
16. FUSCO FEDERICO

17. GELORMINI MIRELLA
18. GELORMINI VALENTINA
19. GIAQUINTO MARIA CHIARA
20. GIUGLIANO MARIA
21. GOLIA FRANCESCA
22. GRASSO MARTINA
23. GRECO MARTINA
24. IACCARINO BENEDETTO
25. IACONO LUCIA

26. LA GATTA GIUSY ANNA
27. LANGELLOTTI ANNA AMABILE
28. LIGUORI ANDREA
29. LISBINO ANNA
30. LO CURTO MARIKA

31. MADONNA MANUELA

32. MARINO MARIAGIOVANNA

33. MARTONE MARTINA
34. MASCOLO SIMONA
35. MICCOLI SIMONA

36. MILO ANTONIETTA
37. MOCCIA ASSUNTA

38. OTTONE ARMANDO
39. PARENTE BERNARDINA
40. PASQUARIELLO ROSSELLA MARIA

41. PENNETTA GIOVANNI
42. PENSIERO MARIANNA

43. PESCE STEFANIA
44. POLOSA VALERIA

45. PORTO GAETANO
46. POSTIGLIONE MARIO

47. PRESTIGIACOMO FABRIZIO
48. PREZIOSO ANNAPAOLA
49. RICCARDO MARIA
50. RUFFO CAROLINA

51. SCARPATI ROBERTA
52. SIMEONE ROBERTO

53. SORRENTINO VINCENZO
54. SPARANO ANTONIO

55. TADDEO GIUSEPPE
56. TADDEO ILARIA

57. TUCCI MARTINA

58. VIOLA ROBERTA
59. VISONE PAOLA
60. VITIELLO DEBORA

Author: Laura Petra

Share This Post On

Rispondi