Diritto amministrativo- Prof. Liguori

20 febbraio ore 9.00 tutti i prenotati tranne gli studenti di cui all’elenco allegato che sosterranno l’esame il giorno 27 febbraio alle ore 9.00

 

ELENCO STUDENTI PER DATA AGGIUNTIVA DIRITTO AMMINISTRATIVO PROF. LIGUORI

1) Laracca Federica 991027747

2) Carmela Novellino 991021418

3) Gaia Ragozzini 991031762

4) Brigida Tufano 991031363

5) Rosa Mario 991029803

6) Esposito Giusy 991029200

7) Martina Iacono 991031189

8) Luca Sbordone 991031829

9) Benedetta Zerella 991032035

10) Ilenia Iannace 991030120

11) Jacopo Maffia 991025075

12) Carlotta Saulle 991031593

13) Michela Picciocchi 991032352

14) Stefano Vetrano 991032699

15) Rossella Trinchillo 991032216

16) Formicola Teresa Anna 991025735

17) BIANCA TEMPESTA 991031296

18) Davide Oropallo 991033017

19) Nicoletta Iovino 991007250

20) Fiorenza Ferrara 13114162

21) Federica Maraia 991027604

22) Giuseppina Paciello 991031304

23) Francesco Moriello 991030341

24) Marco Santoro 991031595

25) Anna picariello 991031734

26) Roberta Iuliano 991029068

27) Eugenio Mailler 991027592

28) Giada Raducci 991031756

29) Raffaele Schiavone 991032081

30) Rosa Izzo 131013402

31) Maria Rosaria Tedesco 991031498

32) Federica Ragucci 991031588

33) Nunziapia Lancellotta 991026258

34) Angela Fortini 991011306

35) Ludovica Pollio 991031580

36) Milo Antonietta 991023710

37) Delia Soave 991031770

38) Molitierno Antonietta 991030981

39) Francesco Froio 991014846

40) Marco Rosiello 991031589

41) Placino Carmine 991032244

42) Federico Schember 991032830

43) Giannino Carolina Marcella 991022129

44) Dominika Jarocka 991030489

45) Marino Vincenza 991025181

46) Chiara Mosca 991029482

47) Susanna Picariello 991032561

48) Mastalia Francesca 991029804

49) Vincenza Loffredo 991028312

50) Annacarmela Montesarchio 991031039

51) Maurizio Fiorentino 991017311

52) Simone Esposito 991026586

53) Francesco Scarico 991032999

54) Bruna Longo 991031265

55) Carla Napolitano 991028244

56) Marina Marotta 991027680

57) Maria Saveria Russo 991032021

58) Riccardo Punzo 991032513

59) Maurizio Natale 991028778

60) Rosa Zurino 991031946

61) Gianmarco Mattera 991030442

62) Fiorella Tessitore 991032034

63) Maurizia Iovinella 991013424

64) Mario Fusco 991030962

65) Domenico Talía 991032490

66) Maria Serena Pennacchio 991031287

67) Debora Raffaele 991032007

68) Lucio Toscano 991031945

69) Annapia Seneca 991032793

70) Margherita La Via 991025396

71) Maria Luisa Lembo 991015608

72) Elena Iuliucci 991029746

73) Anna Marrazzo 991001131

74) Tonia Gargiulo 991001789

75) Maria Gallo 991026931

76) Assia Giordano 991030374

77) Jessica Iorio 991028886

78) Lucia Iervolino 991009776

79) Felicia Sorvillo 991031629

80) Teresa Maria Ruocco 991032157

81) Carmen Mazzella 991027630

82) Giovanna Padricelli 991032012

83) Maglione Raffaella 991026697

84) Davide Suppa 991031596

85) Asia Uccello 991032360

86) Eleonora Smith 991032604

87) Riccardo Ruosi 991031993

88) Benedetta Tuccillo 991031855

89) Marietta Oliva 991033042

90) Valentina Sassone 991031483

91) Giovanna Francavilla 991022428

92) Ilaria Maione 991024708

93) Chiara Mancini 991029572

94) Loredana Stendardo 991036353

95) Carmen Mangone 991028452

96) Magdalena Natalia Mokrzycka 991027729

97) Marianna Morello 991000047
98) Gencarelli Gianluca 991028255

99) Leo Daniela

Author: Antonio Di Stazio

Share This Post On

Rispondi