Diritto amministrativo- Prof. Liguori

Mercoledi 12/9/2018 ore 9.00: tutti i prenotati ad eccezione dei candidati di cui all’elenco allegato

Mercoledi 26/9/2018 ore 9.00: candidati di cui all’elenco allegato

 

1)Davide Ferraro 991027408

2)Bruna Longo 991031265

3)Alessia Maione 991030231

4)Antonella Ferrara 991028041

5)Antonella Egizio 991030189

6) Chiara Maddaloni 991028574

7) Martina Mollo 991030196

8) Martina Iacono 991031189

 9)Emiliana Gervetti 991029726

10) Anna Ferriero 991030337

11) Michele Longobardi 991030296

 12) Martina Mazzotta 991029966

13) Maurizia Iovinella 991013424

14) Mauriello Piera 991030235

15) Mariapaola Nocerino 991029310

16) Priscilla Macri 991027530

17) Federica Laracca 991027747

18)Nunziapia Lancellotta 991026258

19) Alessia Grillo 991019341

20) Snizhana Makarchuk 991030858

21) Ylenia Esposito991026072

22) Margherita La Via 991025396

23) Annie Federica Nocerino 991028638

24) Anna Liccardo 991030663

 25)Dominika Jarocka 991030489

26)Ilaria koepke 991028353

 27)Sara Iervolino 991029875

 28)Molitierno Antonietta 991030981

 29)Maurizio Fiorentino 991017311

 30)Viviana Caggiano 991023289

 31)Antonietta Nicoletti 991029957

 32)Rosa Liguori 991012589

 33)Andrea Mascolo 991029933

 34)Annarosaria Formisano 991025393

35)Carmine foglia 991027238

 36)Marika Gallo 991022932

37)Filomena Marino 991009183

 38)Luisa Moccia 991017490

39)Simona Napolitano 991022505

40) Federica Iovino 991029387

41) Elena Iuliucci 991029746

43) Claudia Marano 991001717

44) Michela Nigro 991029680

45) Marco Ferrara 991024555

46) Gianpiero Formicola 03118584

47) Mauriello Piera 991030235

48) Angela Fruncillo 991024460

49) Anna Marrazzo 991001131

Author: Antonio Di Stazio

Share This Post On

Rispondi